Top
 

Tarifs

  • Cours à l'unité / Forfaits de cours

    • Cours en studio (Lille)
      Cours à l’unité / Cours d’essai : 17€
      Forfait 8 cours : 120€ (valable 6 mois)
    • Cours en ligne (via Zoom)
      Cours à l’unité / Cours d’essai : 12€
      Forfait 10 cours : 100€ (valable 3 mois)
  • Abonnements trimestriels

    • 1 cours par semaine
      185€ (Etudiants- 26 ans : 155€)
    • 2 cours par semaine
      280€ (Etudiants- 26 ans : 220€)
  • Abonnements annuels

    • 1 cours par semaine
      450€ (Etudiants- 26 ans : 390€)
    • 2 cours par semaine
      750€ (Etudiants- 26 ans : 630€)
    • 3 à 4  cours par semaine
      1050€ (Etudiants- 26 ans : 900€)

• Tarifs dégressifs en cours d’année (nous consulter)
• Les abonnements annuels sont payables intégralement en début d’année (possibilité de remettre 3 chèques qui seront encaissés en début de chaque trimestre)
• Les abonnements et les cours non utilisés pendant la durée de validité des forfaits ne sont ni reportables, ni remboursables. Ils ne sont pas échangeables avec un tiers.